Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 12.11.2019, 16:46

В МФЦ Забайкальского края открыт приём безналичных платежей

12 ноября был запущен новый совместный проект центра «Мои Документы» Забайкальского края и «Сбербанка» по приёму безналичных платежей с помощью POS-терминалов.

В МФЦ Забайкальского края открыт приём безналичных платежей

Открытие нового сервиса для удобства клиентов многофункционального центра было реализовано по поручению губернатора Забайкальского края Александра Осипова в рамках проекта «Безналичный город».

Отныне, через POS-терминалы заявители МФЦ смогут осуществить безналичную оплату государственной пошлины и иных платежей за предоставление государственных услуг, налогов, а также жилищно-коммунальных платежей с использованием банковских карт. Оплата государственной пошлины будет осуществляться без взимания комиссии.

«Данный проект является первым на территории России совместным опытом МФЦ и «Сбербанк» по установке POS-терминалов в подразделениях на безвозмездной основе» - отметил директор центра «Мои Документы» Забайкальского края Юрий Шепеленко.

На первом этапе POS-терминалами для оплаты оборудуются офисы в Чите. До конца 2019 года планируется установка POS-терминалов во всех постоянно действующих многофункциональных центрах в районах Забайкальского края.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: