Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 10.11.2019, 14:34

Александр Осипов поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил забайкальцев с Днем сотрудника органов внутренних дел.

Александр Осипов поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел Забайкальского края! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Для каждого из вас защита правопорядка – не просто работа, а любимое дело, которому вы посвящаете всю жизнь.

Ваша служба требует высокой выдержки, ответственности и преданности своему делу. От вас зависят спокойствие и уверенность забайкальцев в собственной безопасности.

Большую признательность выражаю ветеранам органов внутренних дел. Для молодого поколения сотрудников МВД вы являетесь примером мужества, стойкости и благородства.

Светлая память всем тем, кто отдал свою жизнь, исполняя служебный и гражданский долг, охраняя жизнь и покой граждан. Их подвиг навсегда останется в благодарной памяти земляков.

Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм и верность служебному долгу. Правительство Забайкальского края будет оказывать вам всю необходимую поддержку, уделяя особое внимание вопросам профилактики правонарушений и обеспечения общественной безопасности.

Желаю всем работникам и ветеранам МВД России крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов», - сказал Александр Осипов.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: