Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 22.10.2019, 17:22

Более 540 забайкальцев подали заявки на конкурс «Лидеры России 2020»

На конкурс управленцев «Лидеры России» подали заявки более 540 забайкальцев. По словам генерального директора автономной некоммерческой организации «Россия - страна возможностей», руководителя конкурса «Лидеры России» Алексея Комиссарова, на официальном сайте зарегистрировано уже более 150 тысяч человек из всех регионов России и 60 стран мира. До конца заявочной кампании остается меньше недели.

Более 540 забайкальцев подали заявки на конкурс «Лидеры России 2020»

«Регистрация закроется 27 октября 2019 года в 23:59. Конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и записать видеоинтервью. Помимо основного конкурса в этому году можно принять участие в одной из новых дополнительных специализаций: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии», – сообщил Алексей Комиссаров.

28 октября уже начнется дистанционный этап, где участники пройдут ряд тестов, которые проверяют интеллектуальные способности, общие знания, управленческую готовность и потенциал.

Отметим, что конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению президента России и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 20 самостоятельных проектов. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Победители конкурса получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей страны.

За время существования конкурса назначения на высокие позиции получили более 150 Лидеров России, среди них двое стали губернаторами, четверо – заместителями федеральных министров.

Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее 5 лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь 2 года опыта работы на руководящей должности.

Узнать все о конкурсе и пройти регистрацию можно на сайте https://лидерыроссии.рф до 27 октября.

Ирина Зурначян, пресс-служба губернатора Забайкальского края
pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
25.04.2024 Юрий Трутнев поручил внести долгосрочные планы развития дальневосточных городов в систему управления проектами Минвостокразвития
24.04.2024 Игорь Масюков: Именно граждане, в подавляющем большинстве, являются виновниками горения сухой растительности, а впоследствии и леса
24.04.2024 Шествия «Бессмертного полка» в России в 2024 году не будет, акция пройдет в альтернативных форматах
24.04.2024 Правительство России поддержало продление выплат многодетным семьям на погашение ипотеки
22.04.2024 ​Губернатор Забайкалья поручил предусмотреть все положенные меры поддержки для добровольцев в рядах Росгвардии
19.04.2024 Александр Осипов: Взаимодействие на федеральном уровне позволяет привлекать в экономику региона дополнительные средства
19.04.2024 ​Вложить более 60 миллиардов рублей и создать тысячу рабочих мест в Забайкалье планирует группа компании «Лугиинское» и «Икабья»
18.04.2024 Сенаторы одобрили закон о молодых специалистах и работниках

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: