Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 21.10.2019, 16:29

Полуфиналисты второго сезона конкурса «Лидеры России» из Забайкалья советуют принять участие в проекте

Забайкальцы, участвовавшие в прошлых сезонах конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России», рассказали о возможностях проекта. Некоторые из участников второго сезона уже заполнили анкету и настраиваются на победу.

Полуфиналистка второго сезона, руководитель – главный бухгалтер централизованной бухгалтерии центра медико-социальной реабилитации инвалидов «Росток» Галина Малкова отмечает, что конкурс «Лидеры России» дает людям шанс проявить себя и развить свой потенциал.

«Я - сторонник активного образа жизни, поэтому участвовать в конкурсе мне было очень интересно. Еще и тематика на проекте была связана с социальной сферой, в которой я работаю. Атмосфера была на конкурсе дружеская, мы до сих пор общаемся с участниками из других регионов. После конкурса самооценка стала выше, общественная жизнь в крае начала кипеть», - сказала она.

Среди полуфиналистов второго сезона «Лидеров России» декан заочного факультета Забайкальского института железнодорожного транспорта Алексей Калашников. Он считает, что подобные площадки необходимы для того, чтобы люди могли делиться опытом и своими идеями.

«Участие в конкурсе – это бесценный опыт, развитие личных качеств, карьерное развитие. Конкурировать с участниками было приятно. Думаю, что добиться выхода в полуфинал мне помогли хорошие базовые знания, постоянный опыт в публичных выступлениях и стремление каждый день получать новые знания. Этот проект позволил мне приобрести новые навыки, научил правильно формулировать свои мысли, чтобы команда доверяла мне. Я подал заявку на участие в третьем сезоне конкурса, планирую выйти в финал!», - добавил Алексей Калашников.

Побороться за победу в новом сезоне конкурса «Лидеры России» решил еще один полуфиналист прошлого года - начальник отдела ОАО «РЖД» Антон Бурдинский.

«Конкурс расширил мой кругозор, позволил пообщаться с разными людьми. Такие проекты нужны в нашей стране. Многие загружены на работе, а такие конкурсы – это возможность развития. Я решил участвовать в третьем сезоне конкурса, зарегистрировался в первый же день приема заявок», - сказал он.

Стать участником конкурса «Лидеры России» могут забайкальцы, без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее 5 лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь 2 года опыта работы на руководящей должности.

Узнать все о конкурсе и пройти регистрацию можно на сайте https://лидерыроссии.рф до 27 октября.

Ирина Зурначян, пресс-служба губернатора Забайкальского края
pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
26.03.2024 Министр транспорта России Виталий Савельев: Задачи по модернизации пунктов пропуска через границу в Забайкалье выполняются
26.03.2024 Рабочая группа центрального аппарата МЧС России проверит готовность Забайкалья к периоду пожаров и паводков
25.03.2024 Пожароопасный сезон открыт в 12 лесничествах Забайкалья
25.03.2024 Виктория Бессонова выразила слова соболезнований погибшим во время терракта в Подмосковье
23.03.2024 Губернатор Забайкалья Александр Осипов выразил соболезнования родным и близким погибших в теракте в Подмосковье
21.03.2024 Развиваем международное сотрудничество: Глава Забайкалья Александр Осипов встретился с Генконсулом РФ в Харбине Сергеем Линником
20.03.2024 Александр Осипов: Развитие железнодорожных станций Мациевская и Забайкальск позволит увеличить их пропускную способность в 2 раза
19.03.2024 Свыше 10 тысяч человек проголосовали за территории для благоустройства в Забайкалье

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: