Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 17.10.2019, 16:36

Образовательные курсы для предпринимателей проходят в Чите

Центр инноваций и поддержки предпринимательства Забайкальского края запустил программы обучения для будущих, начинающих и состоявшихся бизнесменов.

Образовательные курсы для предпринимателей проходят в Чите

Уже прошли первые занятия в трёх группах обучения, в том числе для школьников от 14 до 18 лет. Курсы продлятся 1,5 месяца, за это время слушатели узнают, как эффективно развивать свой бизнес, избежать распространенных ошибок, каким делом лучше заниматься в Чите. Прием заявок на обучение продолжается.

Курсы бесплатные, мероприятия реализуются за счёт средств, выделенных по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Предприниматели будут обучаться по аккредитованным программам Министерства экономического развития России в Читинском филиале Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ.

Руководитель проектов центра инноваций и поддержки предпринимательства Забайкальского края Светлана Рыгдылова отмечает, что курсы будут полезны даже для самых опытных бизнесменов.

«Слушатели смогут с новой стороны посмотреть на свой бизнес, будут лучше его анализировать, сделают выводы, что нужно делать для развития. Школьники смогут понять, кто такой предприниматель, научиться основам деятельности», - сказала она.

Приём заявок на обучение продолжается по электронной почте mybusiness-75@mail.ru. По всем вопросам можно обращаться по телефону в Чите 45-77-77.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: