Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 09.10.2019, 10:41

Дан старт третьему сезону конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России»

Председатель наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Россия - страна возможностей» президент России Владимир Путин дал старт третьему сезону конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России».

Дан старт третьему сезону конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России»

«Лидеры России» - это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Проект является уникальным социальным лифтом для всех, кто хочет стать частью сообщества лидеров, определяющих будущее России.

В третьем сезоне конкурса появились новые специализации: «Наука», «Здравоохранение», «Финансы и технологии». Выбрав направление, участники проекта получают редкие возможности саморазвития и личностного роста.

Наставниками конкурса станут выдающиеся государственные и общественные деятели, известные предприниматели, руководители крупнейших корпораций, ученые. Среди них - первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко, заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев и другие выдающиеся деятели страны.

Конкурс пройдет в 4 этапа: регистрация участников, дистанционный отбор, полуфиналы в федеральных округах и суперфинал, который состоится весной 2020 года.

К участию в проекте приглашаются все желающие. Узнать все о конкурсе и пройти регистрацию можно на сайте: https://лидерыроссии.рф до 27 октября.

Отметим, что в сезоне 2018-2019 года в финал конкурса вошли 30 дальневосточников, из них 4 стали победителями. По поручению заместителя председателя правительства Российской Федерации - полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева восемь забайкальских финалистов и полуфиналистов федерального проекта включили в кадровый резерв региона.

Ирина Зурначян, пресс-служба губернатора Забайкальского края
pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
24.04.2024 Шествия «Бессмертного полка» в России в 2024 году не будет, акция пройдет в альтернативных форматах
24.04.2024 Правительство России поддержало продление выплат многодетным семьям на погашение ипотеки
22.04.2024 ​Губернатор Забайкалья поручил предусмотреть все положенные меры поддержки для добровольцев в рядах Росгвардии
19.04.2024 Александр Осипов: Взаимодействие на федеральном уровне позволяет привлекать в экономику региона дополнительные средства
19.04.2024 ​Вложить более 60 миллиардов рублей и создать тысячу рабочих мест в Забайкалье планирует группа компании «Лугиинское» и «Икабья»
18.04.2024 Сенаторы одобрили закон о молодых специалистах и работниках
17.04.2024 ​Вьетнамские предприниматели высказались о желании работать в Забайкальском крае
11.04.2024 Правительство России расширило территорию опережающего развития «Забайкалье»

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: