Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Губернатор, Новости, 05.10.2021, 09:28

Александр Осипов поздравил забайкальских учителей с праздником

5 октября отмечается День учителя. Этот праздник стал всенародным задолго до того, как получил официальный статус. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил учителей и ветеранов образования с профессиональным праздником.

Александр Осипов поздравил забайкальских учителей с праздником
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

« Дорогие наши учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Учитель – уникальная профессия, и чаще всего в нее приходят на всю жизнь. Каждый из нас знает, насколько важна роль твоего учителя в формировании твоей личности. Что по-настоящему любящий своих учеников педагог оказывает на человека влияние и неизгладимое воздействие, сравнимое, а нередко даже большее, чем самые родные и близкие люди. Я желаю вам взаимной любви с теми, кого вы учите. Мира, лада, дружбы в ваших коллективах. Мы стараемся сделать все, чтобы привести наши школы, детские сады и ясли, техникумы и колледжи в нормальное состояние, обеспечить вам достойные условия работы, нормальную заработную плату.

Хочу пожелать, чтобы вы всегда шли на работу в хорошем настроении, с улыбкой. Чтобы те, кто вас окружают, не разочаровывали, чтобы они были благодарны за ваш неоценимый огромный труд. Поздравляю с Днем учителя!», - говорится в тексте поздравления.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Губернатор

Смотреть архив

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: