Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 30.04.2021, 21:28

Ватагин приступит к обязанностям главы Минстроя Забайкалья после выходных

Дмитрий Ватагин станет новым руководителем министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края после майских выходных. Он придет на смену Денису Удоду, который ушел с этой должности 30 апреля в связи с переходом на другую работу.

Ватагин приступит к обязанностям главы Минстроя Забайкалья после выходных
Фото пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта

Дмитрий Сергеевич Ватагин Родился 14 января 1982 года в Чите. До назначения занимал должность руководителя государственного автономного учреждения «Государственная экспертиза Забайкальского края».

Высшее образование получил в Забайкальском институте железнодорожного транспорта по специальности «Инженер по организации управления на транспорте».

С июля 2003 года по октябрь 2006-го работал на Железнодорожной станции Чита I Забайкальской железной дороги составителем поездов станции Чита-II по 5-му разряду. С февраля 2007 работал директором ООО «КУБ». В июле 2019-го назначен руководителем государственной экспертизы Забайкалья, где трудился до настоящего времени.

Дмитрий Ватагин является участником кадрового проекта «Забайкальский призыв».

Напомним, кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Андрей Левинцев

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: