Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 23.03.2021, 12:18

Оксана Немакина выразила слова соболезнования в связи с гибелью в ДТП в Приморье врача из Читы

Министр здравоохранения Забайкальского края Оксана Немакина выразила соболезнование родным и близким врача из Читы, который погиб в дорожно - транспортном происшествии в Приморье.

Оксана Немакина выразила слова соболезнования в связи с гибелью в ДТП в Приморье врача из Читы
Фото из архива пресс-службы правительства Забайкальского края

«От лица медицинского сообщества выражаю искреннее соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной Сергея Лоскутникова. Жизнь Сергея Викторовича в течение 17 лет была связана с городской клинической больницей № 1. В 2002 году он начал трудовой путь врачом приемного отделения, затем был принят врачом-хирургом хирургического отделения. За годы работы много дежурил и оперировал, спас сотни жизней, был хирургом высшей категории. Позднее получил еще одну специальность врача – эндоскописта. В 2019 году продолжил трудовую деятельность в Приморском крае в городе Артем. Сергей Викторович был внимательным, отзывчивым человеком, готовым в любую минуту прийти на помощь своим коллегам и пациентам. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах», - сказала она.

Напомним, 21 марта в ДТП на 16 километре автодороги Владивосток – Находка – порт Восточный погибли два врача: 47-летний медицинский работник из Артема и 43-летний врач из Читы. Автомобиль с медиками ехал в Артем и столкнулся с КамАЗом. Из-за мощного удара машина была сильно повреждена, у врачей, к сожалению, практически не было шансов выжить.

Теги: Дороги

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: